Боксёр из Окуловки представит Новгородчину на первенстве России - "ВеликийНовгород.ру"
НОВОСТИ

Боксёр из Окуловки представит Новгородчину на первенстве России

Новости › 12 Февраля 2019 - 12:48 › Просмотров: 277 Комментариев: 0

Боксёр из Окуловки представит Новгородчину на первенстве России Воспитанник Окуловской спортивной школы Андрей Иванов выиграл первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей до 15 лет. Соревнования завершились накануне в Череповце, - сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Также в копилке сборной Новгородской области еще три бронзовые награды. Третий результат в своих весовых категориях показали Сергей Иванов из Окуловки, Илья Тихонов из Хвойной и Юсиф Алиев из Великого Новгорода.

Всего в соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 10 регионов Северо-Запада.

По итогам выступления в Череповце Андрей Иванов - подопечный тренера Сергея Бирюкова - представит нашу область на первенстве России, которое пройдет с 14 по 21 марта в Анапе.

Напомним, что в прошлом году Андрей Иванов стал победителем юношеского первенства страны.

Источник: Информационное агентство ВеликийНовгород.ру
Автор: Подготовила Валентина Бушуева

Система Orphus

Ещё новости по теме:  Спорт

18.02.2019 14:12
«Новгородские моржи» успешно выступили на областном Чемпионате по зимнему плаванию
18.02.2019 10:47
Новгородка стала бронзовым призёром международного женского турнира по вольной борьбе
14.02.2019 11:15
Пять новгородских спортшкол получат дополнительное финансирование
12.02.2019 09:18
Победа на первенстве России по джиу-джитсу обеспечила новгородцу путёвку на первенство мира
11.02.2019 16:40
Пять новгородских «составов» - победители и призёры чемпионата и первенства СЗФО по спортивной акробатике