Новгородка включена в состав юниорской сборной команды России по вольной борьбе - "ВеликийНовгород.ру"
НОВОСТИ

Новгородка включена в состав юниорской сборной команды России по вольной борьбе

Новости › 15 Апреля 2019 - 12:11 › Просмотров: 525 Комментариев: 0

Новгородка включена в состав юниорской сборной команды России по вольной борьбе Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Дарья Герасимова завоевала бронзовую медаль первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. Соревнования завершились накануне в г.Гулькевичи Краснодарского края, - информирует региональное министерство спорта.

Подопечная тренера Олега Маркова СШОР №4 выиграла схватку за 3 место в весовой категории до 59 кг. Еще одна воспитанница Маркова - Екатерина Ананьичева - стала пятой в категории 57 кг.

По итогам соревнований обе спортсменки включены в состав юниорской сборной команды России по вольной борьбе: Дарья Герасимова - в основной, Екатерина Ананьичева - в резервный.

18.04.2019 18:47
Спортсмены из 8 регионов страны поборются за «Кубок Александра Невского» на соревнованиях по борьбе самбо и дзюдо
15.04.2019 17:48