Новгородские акробаты выиграли золото и бронзу на соревнованиях «Кубок Золотова» и «Кубок Волкова» - "ВеликийНовгород.ру"
НОВОСТИ

Новости › 11 Сентября 2017 - 14:06 › Просмотров: 510 Комментариев: 1

Новгородские акробаты выиграли золото и бронзу на соревнованиях «Кубок Золотова» и «Кубок Волкова» В департаменте физической культуры и спорта Новгородской области сообщают об итогах международных и всероссийских соревнований по спортивной акробатике, которые завершились в субботу в Великом Новгороде.

Воспитанники тренерской бригады Федоровых СШОР "Манеж" завоевали 2 золотых и бронзовую награды на соревнованиях, посвященных памяти Заслуженного мастера спорта СССР Юрия Александровича Золотова «Кубок Золотова» и Всероссийских соревнований, посвященных памяти дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Владислава Николаевича Волкова «Кубок Волкова».

«В зачете всероссийского турнира новгородская мужская пара Михаил Вихров Александр Шубин заняла первое место в старшем возрасте.

Наша женская группа - Анастасия Шепелева, София Крылова и Валерия Тришкина - показала лучший результат на международных соревнованиях в возрастной группе 13-19 лет, опередив представительниц Белоруссии и спортсменок из Кирова.

Владислав Глевицкий и Самир Мамедов стали третьими в возрастной группе 11-16 лет. Лучше всех справились с программой спортсмены из Азербайджана, вторые - акробаты из Екатеринбурга», - информирует ведомство.

Борьбу за звание победителей в течение 3 дней вели около 200 сильнейших спортсменов из 6 стран: Германии, Казахстана, Молдовы, Азербайджана, Белоруссии и России.

Источник: Информационное агентство ВеликийНовгород.ру
Автор: подготовил Антон Зеленов

Система Orphus

Ещё новости по теме:  Спорт

18.11.2017 14:57
Новгородские тхэквондисты завоевали 9 медалей на «Кубке стрельца»
18.11.2017 08:24
Спортсмены из 11 регионов России приехали в Великий Новгород на соревнования по вольной борьбе
16.11.2017 11:40
Стартовала продажа билетов на международный хоккейный турнир, который пройдет в Великом Новгороде
15.11.2017 11:41