Пять новгородских «составов» - победители и призёры чемпионата и первенства СЗФО по спортивной акробатике - "ВеликийНовгород.ру"
НОВОСТИ

Новости › 11 Февраля 2019 - 16:40 › Просмотров: 308 Комментариев: 0

Пять новгородских «составов» - победители и призёры чемпионата и первенства СЗФО по спортивной акробатике Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной акробатике принял с 7 по 10 февраля Калининград.

«Пять составов из подопечных тренерской бригады Фёдоровых СШОР «Манеж» вошли в число победителей и призеров соревнований», - уточнили в региональном министерстве спорта.
Анастасия Шепелева, Валерия Тришкина, Софья Крылова лидировали среди женских групп сразу в двух возрастах - 12-18 и 13-19 лет. В этих же возрастных категориях Самир Мамедов и Владислав Глевицкий завоевали серебро среди мужских пар. В младшем возрасте вторыми стали Анна Моисеева и Анна Кузнецова. Арсений Верещагин, Владимир Дронов, Максим Поликарпов, Степан Храбров успешно дебютировали среди мужских групп, где заняли 2 место в возрасте 11-16 лет. В зачете чемпионата Михаил Вихров и Александр Андреев завоевали золото. В шаге от пьедестала остановились Мария Никитина и Дарина Донькова.

По итогам соревнований эти 6 составов отобрались на участие в первенствах страны по своим возрастным группам.

Добавим, первенство России в возрастах 11-16, 12-18 пройдет в Великом Новгороде с 21 по 27 марта.

Источник: Информационное агентство ВеликийНовгород.ру
Автор: Подготовила Валентина Бушуева

Система Orphus

Ещё новости по теме:  Спорт

18.02.2019 14:12
«Новгородские моржи» успешно выступили на областном Чемпионате по зимнему плаванию
18.02.2019 10:47
Новгородка стала бронзовым призёром международного женского турнира по вольной борьбе
14.02.2019 11:15
Пять новгородских спортшкол получат дополнительное финансирование
12.02.2019 12:48
Боксёр из Окуловки представит Новгородчину на первенстве России
12.02.2019 09:18
Победа на первенстве России по джиу-джитсу обеспечила новгородцу путёвку на первенство мира