У воспитанницы «Манежа» - бронза международных соревнований по спортивной гимнастике - "ВеликийНовгород.ру"
НОВОСТИ

Новости › 16 Апреля 2018 - 15:41 › Просмотров: 614 Комментариев: 0

У воспитанницы «Манежа» - бронза международных соревнований по спортивной гимнастике Как сообщили корреспонденту ВН.ру в СК «Манеж», Элеонора Афанасьева - воспитанница школы олимпийского резерва «Манеж» и центра спортивной подготовки - завоевала бронзовую медаль в опорном прыжке на международных соревнованиях по спортивной гимнастике. XI международный турнир проходил с 14 по 15 апреля в итальянском городе Йезоло.

Всего же Элеонора Афанасьева завоевала две медали соревнований. Так, в командном турнире вместе с Ангелиной Мельниковой, Ульяной Перебиносовой, Анастасией Ильянковой наша спортсменка заняла первое место.

19.07.2018 17:11
В Валдайском районе порядка 150 радиолюбителей посоревнуются в установлении связи
17.07.2018 14:50
В Великом Новгороде пройдет юбилейная «Ильменская парусная регата»
17.07.2018 13:10
Два новгородских кануполиста сыграют за Россию на чемпионате мира
16.07.2018 14:28
Новгородская пловчиха Ксения Василенок завоевала еще одну бронзу на Кубке России