НОВОСТИ

Боксёр из Окуловки представит Новгородчину на первенстве России

12 Февраля 2019 - 12:48 | Просмотров: 568 | Комментариев: 0 | Автор: Подготовила Валентина Бушуева

Боксёр из Окуловки представит Новгородчину на первенстве России Воспитанник Окуловской спортивной школы Андрей Иванов выиграл первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей до 15 лет. Соревнования завершились накануне в Череповце, - сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Также в копилке сборной Новгородской области еще три бронзовые награды. Третий результат в своих весовых категориях показали Сергей Иванов из Окуловки, Илья Тихонов из Хвойной и Юсиф Алиев из Великого Новгорода.

Всего в соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 10 регионов Северо-Запада.

По итогам выступления в Череповце Андрей Иванов - подопечный тренера Сергея Бирюкова - представит нашу область на первенстве России, которое пройдет с 14 по 21 марта в Анапе.

Напомним, что в прошлом году Андрей Иванов стал победителем юношеского первенства страны.

Автор: Подготовила Валентина Бушуева