Боровичанин Ярослав Гурьянов стал победителем первенства России по тайскому боксу - "ВеликийНовгород.ру"
НОВОСТИ

Новости › 14 Мая 2019 - 15:37 › Просмотров: 144 Комментариев: 0

Боровичанин Ярослав Гурьянов стал победителем первенства России по тайскому боксу Соревнования завершились накануне в Одинцовском районе Подмосковья, - сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Ярослав, который тренируется под руководством своего отца Александра Гурьянова, показал первый результат в весовой категории до 67 килограммов среди юношей 14-15 лет.

По итогам соревнований будет сформирована юношеская сборная России на участие в первенстве мира, которое пройдет в Анталии осенью этого года, и летней Спартакиаде учащихся.

Всего в соревнованиях приняли участие 653 спортсмена из 41 региона России.

«В прошлом году боровичанин завоевал серебро первенства России в весовой категории до 60 килограммов. В 2017 Ярослав был победителем юношеского первенства мира в младшей возрастной группе», - напомнили в минспорте.

Источник: Информационное агентство ВеликийНовгород.ру

Система Orphus

Ещё новости по теме:  Спорт

14.05.2019 11:59
Новгородские гребцы завоевали 6 наград на всероссийских соревнованиях
13.05.2019 17:45
Новгородцы могут зарегистрироваться на участие в «Российском азимуте-2019»
12.05.2019 09:44
В конце июня под стенами Новгородского Кремля пройдёт международный детский фестиваль пляжного волейбола
10.05.2019 17:50
В Великом Новгороде юные футболисты сыграют в «Локобол»
07.05.2019 11:46
Боровичане Глеб Антонов и Сергей Богданов вошли в число участников первенства и чемпионата страны по мотокроссу